23.02.2023

Праздник "Военные учения Генерала " ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

23.02.2023г. в маленьком и уютном учреждении образования "Буховичский детский сад " прошел праздник "Военные учения генерала", посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.
Свою ловкость, быстроту, выносливость, смекалку и силу проверяли не только воспитанники, их папы, но и мужская половина нашего коллектива. С огромным удовольствием все соревновались в переправе через реку, в умении заряжать обойму, метать снаряды, петь, плясать, стихи читать. Ребята поздравили пап поделками ручной работы, а защитника нашего учреждения профсоюз поздравил памятным подарком, женщины коллектива согрели замечательного работника и мужчину тёплыми и душевными поздравлениями. Всем белорусам мирного неба над головой!!!

03.07.2023

Дзень Незалежнасці Рэспублікі Беларусь!