Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

24.12.2021

В Новый год – с надёжными друзьями

Государственное учреждение образования «Буховичские ясли-сад» посещают 50 детей – и все как один с нетерпением ждали Нового года. Ожидания настоящего праздника оправдались – в гости к ребятам и их педагогам в рамках акции “Наши дети” пришли целых два Деда Мороза – сказочный, с бородой и волшебным посохом, и директор ОАО “Покровский” Евгений Ничингер.

С ОАО “Покровский” нас связывают настоящие дружеские отношения, - рассказывает заведующий УО “Буховичский ясли-сад” Светлана Бритун. – С помощью хозяйства оказывает нам значительную помощь в благоустройстве территории, проведении ремонтных работ. Сразу видно – неравнодушные люди, которые заботятся о наших детках и о том, чтобы они развивались в комфортных условиях.

Группы в УО «Буховичские ясли-сад» интегрированные – вместе с обычными детками в них занимаются ребята с особенностями психофизического развития. Такая форма работы призвана помочь “особенным” деткам научиться максимально самостоятельно жить в социуме. И, честно признаться, на новогоднем утреннике различить кто есть кто, получалось не всегда – все воспитанники вместе веселились, играли, участвовали в конкурсах. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой директор ОАО “Покровский” Евгений Ничингер поздравил ребят, их родителей и педагогов с праздником, пожелал здоровья и счастья, и вручил малышам вкусные подарки, которые, без сомнения, сделают встречу Нового года ещё приятнее.

Дмитрий БЕЛОВ,

Фото автора: Евгений Ничингер и Дед Мороз вручают новогодние подарки воспитанникам УО «Буховичские ясли-сад»

03.07.2023

Дзень Незалежнасці Рэспублікі Беларусь!

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта